Costa Brava Folk Festival
Статус: международный фестиваль народного творчества
Номер события: 1
Жанр: Народное творчество
Дата проведения: 01.05.2016
Место проведения: Испания, Коста Брава
Стоимость (с человека): от 3000 до 5000 руб., в стоимость входит: проживание в отеле, питание, конкурсный сбор, мастер-классы
Описание: ОТ 150 ЕВРО! Международный фестиваль фольклора Folk Festival Costa Brava (Фольклорный фестиваль Коста Бравы)– это традиционный не конкурсный фестиваль дающий возможность продемонстрировать культурные традиции разных народов мира, содействует сохранению и пропаганде национальных традиций, этнической культуры различных национальностей, укреплению межнациональных связей. Международный Folk Festival Costa Brava — это культурное мероприятие направленное на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов мира, посредством народного искусства танца и музыки, посредством богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения. Общаясь на языке фантазии и творчества, представители разных народов мира встречаются и, обмениваясь самым сокровенным: творениями культурного и художественного выражения, которые были очерчены их вековыми обычаями. Это помогает им, посредством соучастия и языка творчества, прокладывать путь к новым формам общения. Потому что нам всем известно, что язык искусства устраняет все имеющиеся преграды: культурные, общественные, экономические и другие. оставляя уровень общения свободным. Фестиваль проводится испанским фестивальным комитетом Fiestalonia Milenio совместно с мэрией Ллорет де Мар (Испания, Коста Брава) и начинается с большого парада мира и дружбы в стенах мэрии.
Организатор: Мэрия Ллорет де Мар, департамент по культуре
Участники: хоры, танцевальные группы, вокально-инструментальное творчество, оркестры, возраст участников от 5 до 95 лет
Номинации: хоры, танцевальные группы, вокально-инструментальное творчество, оркестры
Примечание: От 150 евро В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ размещение в отеле уровня не ниже три звезды (6 дней / 5 ночей) полный пансион (шведский стол: завтраки, обеды, ужины + напитки); специальные дипломы на металлической основе от властей города для каждого коллектива. благодарственные письма для руководителей коллективов и спонсоров на номерной Государственной Гербовой бумаге Королевства Испания. фестивальный сбор.
Контакты: тел.: +34972376550, факс: +34972376550, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1667 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования