НАРОДЫ ВСЕГО МИРА
Статус: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ФОЛЬКЛЕРНОГО ЖАНРА
Номер события: 5
Жанр: Народное творчество
Дата проведения: 28.10.2016
Место проведения: Испания, Ллорет де Мар
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: проживанием в 3-х звездочном отеле ,3-х разовое питание,дипломы международного образца,каждый 25-й человек в группе бесплатно.
Описание: Основная идея данного конкурса-фестиваля заключается в объединении фольклорных, народных и художественных групп из разных стран мира для тесного общения и представления их традиционной культуры, знакомство с другими национальными культурами и международное сотрудничество в будущем и конечно воспитанию толерантности у участников и зрителя.
Организатор: Monolit Festivals
Участники: (ПРИГЛАШАЮТСЯ УЧАСТНИКИ ФОЛЬКЛОРНОГО ЖАНРА, возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: ◦ вокалисты (ансамбли и солисты) ◦ хоры народного творчества ◦ инструменталисты (ансамбли и солисты) ◦ танцоры (ансамбли и солисты) ◦ театральные коллективы ◦ смешанные музыкально-танцевальные коллективы и др.
Примечание: Приняв участие в Международном фестивале-конкурсе «Народы всего мира», Вы сможете не только продемонстрировать культуру и народную мудрость своего края, но и познакомиться с народным творчеством других стран, зародившимся еще в глубокой древности. Но фольклор – не только народная мудрость. Это еще и проявление души народа, его самосознание. Нашей целью является объединение участников фестиваля и знакомство с различными культурами посредством танцев, музыки, пения и национальных костюмов участников.
Контакты: тел.: (0034) 646 069 010, факс: (0034) 972 35 14 37, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1721 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования