Международный фестиваль Под небом Испании
Статус: Фестиваль
Номер события: 3
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 25.06.2016
Место проведения: Испания, Ллорет де Мар
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: проживанием в 3-х звездочном отеле ,3-х разовое питание,дипломы международного образца,каждый 25-й человек в группе бесплатно.
Описание: Фестиваль проводится на территории Испании, на знаменитом и более всего посещаемом побережье страны – Коста Брава. Международный фестиваль «Под небом Испании» является фестивалем различных жанров искусства: танец, музыка, театр, изобразительное искусство, фотография, фокусы и цирковое искусства, боевых искусств и т. д. В фестивале могут принять участие коллективы и солисты из художественных школ, академий, студий, детских и молодежных центров, дети, молодежь и взрослые без ограничения в возрасте
Организатор: Monolit Festivals
Участники: В фестивале принимают участие детские и взрослые творческие коллективы и отдельные исполнители без ограничения в возрасте., возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: хореографическое искусство ,инструментальная музыка ,вокал ,фото и видео творчество,художники, декоративно-прикладное творчество - театры мод - искусство звучащего слова - театральные коллективы - мюзиклы и музыкально-театральные постановки и др.
Примечание: Фестиваль " Под небом Испании" является бюджетным фестивалем. Это радость общения, демонстрация своего творчества и таланта, возможность отдохнуть и принять участие вместе с различными коллективами мира. Друзья, мы ждём вас на нашем фестивале!!! Все коллективы, участвующие в фестивале «Под небом Испании», имеют возможность принять участие в последующем Фестивале - конкурсе "«Популярное Основание " ( с 30 июня-05 июля) без оплаты фестивального взноса). Общее пребывание на 2 -х фестивалях 25 июня - 05 июля.
Контакты: тел.: (0034) 646 069 010, факс: (0034) 972 35 14 37, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1632 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Валентина (08.01.2016)
Ужасная организация. Аферисты.
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования