Богатство Голоса
Статус: Международный фестиваль-конкурс хорового пения
Номер события: 10
Жанр: Вокальный
Дата проведения: 23.09.2016
Место проведения: Испания, Ллорет де Мар, Бланес
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: проживанием в 3-х звездочном отеле ,3-х разовое питание,дипломы международного образца,каждый 25-й человек в группе бесплатно.
Описание: Победители конкурса награждаются соответствующими сертификатами, подтверждающими полученное звание. Все участники конкурса награждаются дипломами международного образца. Руководители и спонсоры участников награждаются официальными Благодарственными письмами от Оргкомитета фестиваля. Спонсоры имеют право учредить свои призы и производить награждение независимо от награждения жюри.
Организатор: Monolit Festivals
Участники: К участию приглашаются все любительские хоры и ансамбли мира, независимо от их творческого уровня. , возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: • академическое пение • церковное (духовное) пение • фольклорное пение • поп • джаз • госпель • прочее
Примечание: Фестиваль-конкурс "Богатство голоса" - это одно из крупнейших и ярких культурных событий в Европе. Данный фестиваль каждый год принимает на самом живописном побережье Испании Коста Брава тысячи участников со всего мира с их самобытностью, оригинальностью исполнения и талантом, данным Человечеству -вокальное искусство. Фестиваль-конкурс "Богатство голоса" проводится в целях популяризации искусства хорового пения, знакомства европейской публики с творчеством и исполнительским мастерством хоров разных стран мира. Целью данного конкурса является развитие творческих связей коллективов и обмен опытом хорового пения различных культур и стилей, расширение репертуара хоровых коллективов, создание новых творческих контактов и приобретение новых друзей.
Контакты: тел.: (0034) 646 069 010, факс: (0034) 972 35 14 37, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1995 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования