Музыка и Дети - DANCE BATTLE
Статус: Международный TV- шоу/конкурс
Номер события: 15
Жанр: Хореография
Дата проведения: 19.04.2019
Место проведения: КНР, г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: Стоимость поездки для сопровождающих 13 500 руб./чел. /4 дня, 3 ночи/.
Описание: Благодаря взаимодействию и интернациональной дружбе двух подразделений – Детской Арт Резиденцией «ДАР» (АНО «Рустика», РФ) и Детской Школы радио и телевидения «TVKids» (телевидение JXTV, КНР), в творческую жизнь двух стран стремительно ворвался Международный TV-конкурс «Музыка и Дети». Интернациональный проект развивается стремительно и креативно! В рамках Пятнадцатого проекта пройдет DANCE BATTLE! Международный DANCE BATTLE в телевизионной студии! Международный состав жюри! Международный конкурс только танцевальных коллективов и студий всех стилей и направлений! Мы предлагаем Вам окунуться в эту неповторимую атмосферу праздника, телевизионного шоу, состязательного духа и хорошего настроения! Программа творческой поездки станет увлекательным путешествием для всех участников творческой делегации. В рамках этого проекта так же пройдет командное номинирование на «Кубок вежливости» и индивидуальное номинирование на титулы Леди и Джентльмен «Музыка и Дети» среди участников всей творческой делегации, не зависимо от возраста и статуса в составе делегации. Участие в TV конкурсе Международного уровня дает возможность не только реализовать свои возможности, но и стать частью увлекательного творческого процесса, обрести новых друзей и открыть для себя мир творчества без границ! И конечно же, покорив очередную ступеньку, внести в дневник творчества 2019 года победный диплом DANCE BATTLE международного образца! Уважаемые руководители и педагоги! Приглашаем Вас, Ваших воспитанников, родителей Ваших воспитанников, принять участие в ХV Международном TV-шоу/конкурс «Музыка и Дети» - DANCE BATTLE!
Организатор: Бюро Образования района г. Цзиси, КНР. Детская Школа радио и телевидения «TVKids» (телевидение JXTV) г. Цзиси, КНР. Комсомольска организация по работе с молодежью г. Цзиси, КНР. Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально
Участники: Учащиеся детских хореографических школ, училищ, колледжей; воспитанники хореографических студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, центров внеклассной и внешкольной работы, центров детского творчества, возраст участников от 4 до 25 лет
Номинации: Хореография (от соло до ансамбля); детский танец; классический танец; современная хореография; эстрадный танец; народный танец; народный стилизованный танец; бальный танец; уличные танцы; первые шаги.
Примечание: Узнать более подробную информацию и подать заявку Вы можете, обратившись в Оргкомитет: Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Экипажная, 2, оф. 2/20. Кураторы проекта: Салова Регина Игоревна, тел. 8 904 629 8282; Тетерина Инесса Романовна, тел. 8 964 434 6618. электронная почта: primfestival@rystika.ru официальный сайт: rystika.ru instagram.com/rystika_vl/ vk.com/rystika facebook.com/rystika/ Прием заявок до 20 марта 2019 г. Путешествуй по миру творчества с командой Рустиканцев! Мы знаем толк в увлекательных творческих проектах!
Контакты: тел.: 8 (423) 2575653, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 822 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования