КАНИКУЛЫ ОРИГИНАЛЬНОГО РЕЖИМА
Статус: Всероссийский проект любительских цирковых коллективов и коллективов оригинального жанра
Номер события: 1
Жанр: Цирк
Дата проведения: 26.06.2017
Место проведения: Россия, п.Кучугуры, Краснодарский край
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: проживание (согласно выбранной категории), питание (3-разовое), участие в мероприятиях проекта
Описание: Всероссийский цирковой проект - это огромное количество интересных мероприятий, которые не дают скучать во время отдыха, это яркие выступления, феерия звуков и красок и мощнейшая энергетика. Наш Центр, предоставляем Вам уникальную возможность, совмещения прекрасного отдыха на Азовском побережье и повышения квалификации. Море, солнце, опытные педагоги – не это ли прекрасный стимул для ярких побед в новом учебном году на фестивалях и конкурсах! Всероссийский цирковой проект – это цикл мастер - классов, которые проведут для Ваших коллективов лучшие российские педагоги. Мы гарантируем Вам, непременно, теплое море, бархатистый песок, жаркое солнце и отличное настроение от общения с близкими по духу людьми, коллегами по цирковому мастерству.
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ "ЛАУКАРАЗ"; Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области «Дом народного творчества»; Государственное бюджетное учреждение «Большой цирк на Фонтанке»
Участники: детские и молодёжные творческие коллективы, отдельные исполнители, работающие в жанре циркового искусства на базе учреждений культуры и дополнительного образования, а так же частные студии без ведомственной пренадлежности всех регионов России, возраст участников от 6 до 30 лет
Номинации: акробатика, гимнастика, жонглирование, эквилибристика, фокусы, клоунада, оригинальный жанр
Примечание: Для проведения этого проекта мы выбрали поистине чудесное место! Участники разместятся в уютном гостиничном комплексе «Искра», который находится в курортном поселке Кучугуры. Это живописнейшая природа, теплое Азовское море, триста метров чистейшего кварцевого песка, что является особой гордостью. Экология этого места невероятно благоприятна для здоровья человека: рядом нет промышленных предприятий, много садов, виноградников. А самое главное, Вам посчастливиться, одновременно, побывать на Азовском и на Черном море! Где еще Вы сможете сделать это в течения дня? К тому же, количество солнечных дней в году такое же, как в Анапе и составляет 235. Благодаря высокой минерализации Азовского моря и близости Черного моря воздух активно насыщен полезными для детей и для взрослых ионами йода, брома, кальция.
Контакты: тел.: 8(8442) 64-29-29, 8-906-401-98-35, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1393 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования