Международный форум классической музыки
Статус: Международный форум классической музыки
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 08.12.2016
Место проведения: Россия, Ульяновск, Областная детская школа искусств
Стоимость (с человека): от 5000 до 7000 руб., в стоимость входит: В стоимость включено: проживание в гостинице 2 ночи, питание, обзорная автобусная экскурсия по городу.
Описание: Ежегодно Форум собирает музыкантов наивысшего класса и редкого таланта, которые играют классическую музыку не только на клавишных инструментах. На Форуме вместе с фортепиано, клавесином и органом часто звучат скрипки, виолончели, поют вокалисты, как, например, ожидается увидеть и услышать на Международном форуме классической музыки, который будет проводиться в начале декабря 2016 г. в Ульяновске. Прослушивания проводятся не только вокалистов и пианистов, но и музыкантов на струнно-смычковых, народных, духовых и ударных инструментах.
Организатор: Международная компания "Sound's Life"
Участники: Отдельные исполнители,ансамбли, коллективы, хоры в возрасте от 5 до 26 лет, и старше, а также профи., возраст участников от 5 до 26 лет
Номинации: - академический вокал; - инструментальная музыка: -фортепиано, - народные инструменты, - струнно-смычковые инструменты, - духовые и ударные инструменты.
Примечание: Координаты Оргкомитета: E-mail: info@soundslife.ru Skype: soundslife.ru тел.: +7 (495) 585-72-33 - Россия моб.: +7 (925) 585-72-33 +375 (29) 253-07-79 - Республика Беларусь Официальный сайт: www.soundslife.ru Официальные группы в социальных сетях: vk.com/companysoundslife instagram.com/sounds_life_company ok.ru/soundslife facebook.com/groups/soundslife.ru
Контакты: тел.: +7 (495) 585-72-33, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1422 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования