DANSING WORKSHOP
Статус: Танцевальная мастерская
Номер события: 3
Жанр: Хореография
Дата проведения: 29.09.2016
Место проведения: Россия, Анапа
Стоимость (с человека): от 5000 до 7000 руб., в стоимость входит: проживание в гостинице «Арт-отеле» и «Тополь» с 30.09 по 2.10;участие в перформансах; сертификат об обучении; общее фото с педагогами.
Описание: Мы предлагаем Вам уникальную возможность начать новый сезон с новых идей, с потрясающего творческого заряда, новых знакомств и положительной энергетики вместе с лучшими российскими педагогами современной хореографии! Танцевальная мастерская "DANSING WORKSHOP" - это серия мастер-классов по современной хореографии, семинаров и уроков от ведущих педагогов и балетмейстеров «Эксцентрик-балета Сергея Смирнова», г. Екатеринбург. Приезжайте в гостеприимную Анапу, в разгар бархатного сезона, продлите летний отдых и получите знания, поучаствуйте в мастер-классах прекрасных педагогов в лучшем «Арт-отеле» на побережье Черного моря.
Организатор: ВФД "Территория талантов"
Участники: Хореографы, руководители танцевальных и творческих коллективов, руководители Домов и Центров Культуры, ДШИ, танцоры всех уровней: от любителей до профессионалов (от 13 лет), исполнители, педагоги системы дополнительного образования , возраст участников от 13 до 90 лет
Номинации: -
Примечание:
Контакты: тел.: +7-999-63-07-999, +7-918-28-555-90, факс: 8 (86164) 7-11-44, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1376 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования