ТАЙНЫ ТРЁХ КОРОЛЕВСТВ
Статус: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС
Номер события: 4
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 28.10.2016
Место проведения: Испания- Франция -Монако - Италия, Ллорет де Мар - Ницца - Монако - Сан Ремо.
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: Отель уровня 3 звезды; (8 дней / 7 ночей) • Двух или трех — местное размещение в номерах. • Полный пансион в Испании (напитки за доп. оплату во время обеда и ужина) и завтрак во Франции
Описание: Международный фестиваль-конкурс «ТАЙНЫ ТРЁХ КОРОЛЕВСТВ» — проходит по маршруту Коста Брава (Испания) – Канны (Франция) – Ницца (Франция) – Монако – Сан-Ремо (Италия). Фестиваль уникален насыщенностью программы. Коллективы получают возможность принять участие в конкурсе, продемонстрировать своё мастерство зрителю, ознакомиться с культурой Испании, Франции, Италии, и побывать в княжестве Монако.
Организатор: Monolit Festivals
Участники: В фестивале-конкурсе принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители без ограничения в возрасте в номинациях, возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: хореографическое искусство ,инструментальная музыка ,вокал ,фото и видео творчество,художники, декоративно-прикладное творчество - театры мод - искусство звучащего слова - театральные коллективы - мюзиклы и музыкально-театральные постановки и др.
Примечание: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ТАЙНЫ ТРЁХ КОРОЛЕВСТВ» - Это шаг к победе, незабываемые впечатления, насыщенная программа, знакомство с коллективами разных стран, открытие для себя уникальных уголков средиземноморья.
Контакты: тел.: (0034) 646 069 010, факс: (0034) 972 35 14 37, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1836 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования